Выставка «Дон православный»

С 22 по 27 мая  2019 г. в г. Ростове-на-Дону в помещениях «ДонЭкспоцентра» проходит ежегодная выставка «Дон православный».

Гости выставки «Дон православный» смогли, не покидая пределов города, прикоснуться к святыням храмов и монастырей России, Белоруссии, Украины, Черногории, Грузии и Палестины. Весенний «Дон Православный» включает в себя большую праздничную программу – выступления ансамблей и творческих коллективов, фестиваль колокольного звона, принять участие, в котором смог любой желающий, показы документальных фильмов и конференции.

По традиции прихожане нашего храма принимают активное участие в выставке.                          23 мая мы помогали на детской площадке «Пчёлка», на стендах «За запрет абортов» и Православная Молодежь Дона. Кроме этого несколько человек посетили Межрегиональный мастер-класс «Слагаемые алгоритма успеха при проведении грантовых процедур».

Благодаря участию в подобных выставках, наши прихожане, волонтёры и активисты развивают свой круг общения в православной среде, становятся духовно крепче и осведомлённее в вопросах веры.