Расписание богослужений

13 сентября – воскресенье

7:30 Часы, 8:00 Божественная литургия

17 сентября- четверг

10:00 Молебен, 11:00 Панихида

19 сентября – суббота

17:00 Всенощное бдение

20 сентября – воскресенье

7:30 Часы, 8:00 Божественная литургия

17:00 Всенощное бдение

 

21 сентября – понедельник (Рождество Божией Матери)

7:30 Часы, 8:00 Божественная литургия

24 сентября- четверг

10:00 Молебен, 11:00 Панихида

26 сентября – суббота

17:00 Всенощное бдение

27 сентября – воскресенье (Воздвижение Креста Господня)

7:30 Часы, 8:00 Божественная литургия

29 сентября-вторник

17:00 Вечерня

30 сентября – среда (Веры, Надежды,Любови и матери их Софии)

7:30 Часы, 8:00 Божественная литургия

1 октября- четверг

10:00 Молебен, 11:00 Панихида

3 октября – суббота

16:00 Всенощное бдение

4 октября – воскресенье

7:30 Часы, 8:00 Божественная литургия

8 октября- четверг

10:00 Молебен, 11:00 Панихида

10 октября – суббота

16:00 Всенощное бдение

11 октября – воскресенье

7:30 Часы, 8:00 Божественная литургия

13 октября-вторник

16:00 Всенощное бдение

14 октября-среда (Покров Божией Матери)

7:30 Часы, 8:00 Божественная литургия

15 октября- четверг

10:00 Молебен, 11:00 Панихида

17 октября – суббота

16:00 Всенощное бдение

18 октября – воскресенье

7:30 Часы, 8:00 Божественная литургия

22 октября- четверг

10:00 Молебен, 11:00 Панихида

24 октября – суббота

16:00 Всенощное бдение

25 октября – воскресенье

7:30 Часы, 8:00 Божественная литургия

29 октября- четверг

10:00 Молебен, 11:00 Панихида

31 октября – суббота

16:00 Всенощное бдение

1 ноября – воскресенье

7:30 Часы, 8:00 Божественная литургия

3 ноября –вторник

16:00 Всенощное бдение

4 ноября-среда (Казанской иконы Божией Матери)

7:30 Часы, 8:00 Божественная литургия

5 ноября- четверг

10:00 Молебен, 11:00 Панихида

6 ноября-пятница

16:00 Вечерня

7 ноября – суббота (Димитриевская родительская)

7:30 Часы, 8:00 Божественная литургия, 10:00 Панихида

16:00 Всенощное бдение

8 ноября – воскресенье

7:30 Часы, 8:00 Божественная литургия

12 ноября- четверг

10:00 Молебен, 11:00 Панихида

14 ноября – суббота

16:00 Всенощное бдение

15 ноября – воскресенье

7:30 Часы, 8:00 Божественная литургия

19 ноября- четверг

10:00 Молебен, 11:00 Панихида

20 ноября-пятница

16:00 Всенощное бдение

21 ноября – суббота 

7:30 Часы, 8:00 Божественная литургия

16:00 Всенощное бдение

22 ноября – воскресенье

7:30 Часы, 8:00 Божественная литургия

26 ноября- четверг (Заговенье на Рождественский пост)

10:00 Молебен, 11:00 Панихида

28 ноября – суббота

16:00 Всенощное бдение

29 ноября – воскресенье

7:30 Часы, 8:00 Божественная литургия

3 декабря- четверг

10:00 Молебен, 11:00 Панихида

16:00 Всенощное бдение

4 декабря – пятница (Введение во храм Пресвятой Богородицы)

7:30 Часы, 8:00 Божественная литургия

5 декабря-суббота

16:00 Всенощное бдение

6 декабря – воскресенье

7:30 Часы, 8:00 Божественная литургия

10 декабря- четверг

10:00 Молебен, 11:00 Панихида

12 декабря-суббота

16:00 Всенощное бдение

13 декабря – воскресенье (Андрея Первозванного)

7:30 Часы, 8:00 Божественная литургия

 

16 декабря – среда

16:00 Всенощное бдение

17 декабря-четверг (Великомученицы Варвары)

7:30 Часы, 8:00 Божественная литургия

16:00 Всенощное бдение

18 декабря – пятница (Преподобного Савы Освященного)

7:30 Часы, 8:00 Божественная литургия

16:00 Всенощное бдение

19 декабря-суббота (Николая Угодника)

7:30 Часы, 8:00 Божественная литургия

16:00 Всенощное бдение

20 декабря – воскресенье

7:30 Часы, 8:00 Божественная литургия

24 декабря- четверг

10:00 Молебен, 11:00 Панихида

16:00 Вечерня

25 декабря-пятница (Спиридона Тримифунтского)

7:30 Часы, 8:00 Божественная литургия

16:00 Всенощное бдение

26 декабря-суббота

7:30 Часы, 8:00 Божественная литургия

16:00 Всенощное бдение

27 декабря – воскресенье

7:30 Часы, 8:00 Божественная литургия