ЗДРАВСТВУЙ, ЛАГЕРЬ!

2 июля при нашем храме начал работать летний православный лагерь. 30 детей из воскресной школы и школы номер 23 в течение трёх недель под руководством преподавателей будут не просто организованно отдыхать, но и подробно узнают о шести Днях Творения, посетят 7 экскурсий, примут участие в творческих мастерских, конкурсах, видео просмотрах и спортивных эстафетах.

По традиции день начался с благословения настоятеля иерея Михаила Рогачёва и утренней молитвы. А потом директор воскресной школы Демченко Елена Витальевна рассказала ребятам о Первом Дне Творения.

Второй год подряд действует такой лагерь при нашем храме. Однако этим летом он является проектом-победителем открытого международного грантового конкурса «Православная инициатива». Наш проект носит название «Красота Божьего мира». И преподаватели воскресной школы надеются, что программа лагеря не только ещё раз подтвердит идею его названия, но и поможет детям сдружиться.

Желаем ребятам хорошего отдыха!