Экскурсионно-паломническая поездка в кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы

15 октября 2016 года состоялась экскурсионная поездка воспитанниками воскресной школы храма иконы Божией Матери Почаевская совместно с учениками 4-ых классов школы №44. В ходе экскурсии дети познакомились с главными достопримечательностями города : посетили кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы, где иерей Сергей Зрянин с ними провел беседу и ознакомил детей с историей храма и его святыней. Во время которой учащиеся смогли приложиться к иконе Донской Матери Божией.
А также ребята побывали на набережной, узнали кто основал город Ростов-на-Дону, историю города, его святых посвятивших свою жизнь Богу.