Встреча с автором интернет-проекта «Batushka ответит»

8 февраля помощник настоятеля по организации молодёжного движения  Тимофеева Елена Анатольевна посетила  встречу  с заместителем председателя Синодального миссионерского отдела Белорусской Православной Церкви иереем Александром Кухтой, которая была организована Отделом по делам молодёжи и миссионерскому служению Ростовской-на-Дону епархии.

Молодой священник рассказал о своём интернет-проекте «Batushka ответит» и поделился опытом миссионерского служения  через  соцсети. Его деятельность как православного блогера вызывает много споров и разногласий, так как своей необычной манерой подачи материала  отец Александр разрушает стереотипы  относительно образа православного священника и традиционной христианской проповеди.

Встреча носила оживлённый характер и завершилась активной  дискуссией, в ходе которой Александр Кухта с радостью ответил на все вопросы представителей православной молодёжи Дона.