Участие в ХХII Дмитриевских образовательно-просветительских чтениях

В Ростове-на-Дону прошли 22-е Димитриевские образовательно-просветительские чтения  «Нравственные ценности и будущее человечества». Это ежегодное мероприятие, организованное Отделом религиозного образования и катехизации Донской митрополии, является важным событием не только для православного, но и светского сообщества и всегда вызывает живой интерес.

Настоятель храма иконы Божией Матери Почаевская иерей Михаил Рогачёв, его помощники и преподаватели воскресной школы Демченко Е.В., Мейснер И.Ю., Зубаева Л.Л., Сорокина О.В. приняли активное участие в работе различных направлений и секций: православное образование, социальное и молодёжное служение, православная медиасфера, церковь и общество и др.