Строящийся храм в честь Почаевской иконы Божией Матери отметил престольный праздник

5 августа 2015 года строящийся храм в честь Почаевской иконы Божией Матери г. Ростова-на-Дону отметил свой престольный праздник.
В праздничный день Божественную литургию возглавил настоятель храма иерей Михаил Рогачев в сослужении настоятелей ростовских приходов: храма Веры Надежды Любви и Матери их Софьи протоиерея Анатолия Гомоюнова и настоятеля Князь-Владимирского храма иерея Владимира Чигрина.
Торжественное богослужение посетили заместитель главы Администрации Первомайского района Владимир Макаров, ученики воскресной школы, прихожане и паломники.
По окончании богослужения был совершен крестный ход.
Затем настоятель храма поздравил всех присутствующих с престольным праздником, а также обратился с напутственным словом. Священник напомнил, что Матерь Божия любит и восхваляет народ Божий, а также выразил надежду, что через Ее храм люди будут приходить ко спасению и получать то, о чем просят Бога, что их вера будет укрепляться.
По завершении празднования все прихожане и гости храма были приглашены на праздничную трапезу.