Рождественский утренник

8 января в нашем храме состоялся Рождественский утренник, подготовленный силами воспитанников воскресной школы.

В самом начале всех присутствующих поздравил со светлым праздником Рождества Христова настоятель храма иерей Михаил Рогачев.

После него выступила Демченко Елена Витальевна, директор воскресной школы, которая рассказала о деятельности школы и ее традициях.

Но, конечно, центральное место занял детский концерт. Ребята выразительно читали стихи, проникновенно исполняли песни, показывали сценки. Представление нашло горячий отклик в сердцах родителей, учителей и гостей праздника!

А кульминацией торжества стало появление Деда Мороза и Снегурочка, которые поиграли с ребятами и вручили каждому долгожданный подарок.

Сладкий стол, организованный силами родителей стал «вкусным» завершением всего торжества.

Поздравляем с Рождеством Христовым!!!