Родительское собрание в воскресной школе

3 февраля, в пятницу в школе № 23 состоялось собрание родителей учеников воскресной школы.
Настоятель храма иконы Божией Матери Почаевская иерей Михаил Рогачёв начал собрание с молитвы и приветствия всех родителей.
Потом слово взяла директор школы Демченко Елена Витальевна которая подвела итоги проекта «Православные святыни Дона» и подарила всем присутствующим лифлеты о воскресной школе. Елена Витальевна напомнила всем родителям о важности семейного воспитания, об ответственном подходе к посещению воскресной школы и провела беседу о страхе Божием.
В конце собрания батюшка Михаил попросил родителей активнее участвовать в приходской жизни и предложил на обсуждение  вопрос о школьной форме для учащихся воскресной школы и в завершении, рассказал о планах строительства нового храма.
Собрание закончилось  молитвой и общей фотографией.