Родительское собрание по итогам проекта

14 сентября в школе № 23 состоялось родительское собрание для родителей, чьи дети этим летом посещали православный лагерь при храме иконы Божией Матери Почаевская.

Вела это собрание директор воскресной школы Демченко Елена Витальевна. Она напомнила родителям, что проект “Красота Божьего мира “ осуществился только благодаря фонду “Соработничество», который финансирует международный  открытый грантовый конкурс “Православная инициатива». Группа преподавателей создала данный проект, в результате чего 30 ребят из воскресной школы и школы № 23 из многодетных и  малообеспеченных семей провели 15 дней при храме под руководством опытных педагогов, принимая участие в большом количестве разноплановых мероприятий на территории храма и за его пределами.

На собрании были подведены итоги лагерной смены, отмечены положительные моменты и недочёты. Родители высказали свою благодарность и пожелания по организации отдельных мероприятий и лагеря в целом.

В результате подведения итогов было выдвинуто предложение  продолжать организацию подобного летнего отдыха для детей, развивать данное направление деятельности и совершенствовать его.