Приходской тур Олимпиады по Закону Божию

3 марта в воскресной школе при храме иконы Божией Матери Почаевская состоялся первый тур Олимпиады по Священной истории и Закону Божию.

Свои знания показывали воспитанники трёх групп. И лишь самые маленькие не принимали участия в олимпиаде. Перед началом этой проверки преподаватели поздравили ребят с первым туром,  дали последние наставления и пожелали Помощи Божией. Небольшое волнение не помешало основной массе воспитанников достойно продемонстрировать всё то, что они узнали на уроках в воскресной школе, и, конечно, в храме и дома.

Теперь остаётся только дождаться результатов и определить тех ребят, которые наберут максимальное количество баллов и удостоятся права принять участие во втором туре олимпиады.

Мы всем желаем успеха!