Посещение концерта мужского хора Сретенского  монастыря

14 ноября в культурной жизни города Ростова-на-Дону состоялось яркое событие. В окружном Доме офицеров прошёл концерт мужского хора Сретенского  монастыря под названием «О России петь». Этот коллектив по праву считается уникальным явлением современного хорового искусства.

В программе прозвучали как богослужебные песнопения, так и популярные народные, советские и эстрадные песни.

Настоятель храма иконы Божией Матери Почаевской, иерей Михаил Рогачёв с матушкой Ангелиной и прихожанам посетили этот праздник музыки. Их покорили профессионализм, мастерство и энергетика талантливого вокального коллектива. Подобные совместные посещения концертов не только духовно и нравственно обогащают людей, но и взаимно укрепляют отношения настоятеля со своей паствой.