Собрания по итогам проекта «Православные святыни Донского края».

22 декабря 2016г. директор воскресной школы Демченко Е.В. и преподаватель Тимофеева Е.А. посетили родительские собрания в 4-х классах гимназии №19. Целью визита было  выражение  благодарности учителям и родителям за активное участие их детей в проекте «Православные святыни Донского края». Демченко Е.В. подвела итоги экскурсионно-паломнических поездок и выставочных мероприятий. Было отмечено, что гимназия №19 приняла наиболее активное участие в данном проекте. Более ста четвероклассников посетили несколько храмов и монастырь, показали свои знания в олимпиаде, проявили своё творчество в выставках фотографий и рисунков.

Так же, родители узнали о деятельности нашей воскресной школы. Им был представлен лефлет с фотографиями жизни нашей воскресной школы.

У родителей была возможность познакомиться с отчетным стендом по проекту и творческими работами их детей.

Были зачитаны списки победителей и участников,  награжденных грамотами и дипломами. Все собрания прошли в тёплой и доброжелательной обстановке, были намечены пути совместной деятельность на будущее.