Пасхальный праздник

23 апреля в нашем храме прошла воскресная служба.. После литургии, подходя к кресту, каждый прихожанин получил небольшой сувенир – Красное пасхальное яйцо, раскрашенное руками учащихся и  учителей воскресной школы.

А потом храме прошел праздник в честь Светлого Христова Воскресения. Под руководством своих преподавателей воспитанники воскресной школы подготовили концерт, в котором прозвучали стихи и песни, славящие главное событие для всех православных христиан – Пасху. На празднике были награждены  грамотами и памятными подарками учащиеся – победители и участники Кирилло – Мефодиевской  олимпиады.

Настоятель храма иерей Михаил Рогачев отметил добросовестный труд и хорошие результаты подготовки  к олимпиаде учителей нашей воскресной школы. Они также получили памятные подарки.

В целом, несмотря на дождливую погоду, в храме царила теплая, праздничная атмосфера. Все участники концерта и зрители уходили со светлым и радостным настроением.

Христосъ Воскресе!