храм иконы Божией Матери Почаевская, пасха

Освящение пасок и куличей.

04.05.2013 г. и 05.05.2013 г. к празднику Святой Пасхи жителями 2-го поселка Орджоникидзе была расчищена территория на месте будущего храма иконы Божией Матери Почаевская, был пожертвован в собственность храма и доставлен строительный вагончик, который был переоборудован силами прихожан в свечной ларек. Также был завезен чернозем и силами прихожан были высажены розы.
Для поклонения были пожертвованы прихожанами и выставлены иконы Спасителя, храмовая икона Почаевской Матери Божией, Николая Угодника, Святой Матроны Московской
Настоятель храма иконы Божией Матери Почаевская — иерей Михаил Рогачев совершил праздничный молебен, освящение пасок, куличей и яиц, поздравил всех с праздником и поблагодарил прихожан за активную помощь в благоустройстве территории будущего храма.