Началось строительство церковно-причтового дома храма иконы Божией Матери «Почаевская»

В июле 2021 года началось строительство церковно-причтового дома строящегося храма иконы Божией Матери «Почаевская» города Ростова-на-Дону.

25 июля, по завершении подготовительного периода разработки документации и после получения разрешения на строительство церковно-причтового дома, совершено молебное пение о призывании помощи Святаго Духа пред началом всякого доброго дела. Богослужение возглавил благочинный приходов Восточного округа города Ростова-на-Дону протоиерей Димитрий Осяк. Ему сослужил настоятель строящегося храма иерей Михаил Рогачев.

По окончании молебного пения было освящено место будущего строительства и строительные материалы.