Мультфильм «Необыкновенные приключения Серафимы»

Дети Воскресной школы посмотрели православный мультфильм «Необыкновенные приключения Серафимы»

13 сентября 2015 г. настоятелем храма иконы Божией Матери Почаевская иереем Михаилом Рогачевым был организован совместный поход в кинотеатр «Большой» детей Воскресной школы и их родителей — прихожан храма на просмотр православного мультипликационного фильма «Необыкновенные приключения Серафимы».
ba2a1a.dn9q2t.3hwa.q4.dw
Как рассказала директор школы Елена Витальевна Демченко, вместе с ребятами Воскресной школы храма иконы Божией Матери Почаевская на мультфильм ходили и ребята из Воскресной школы Сретенского храма. Такие совместные мероприятия — часть воспитательной системы школы, которые приносят детям несомненную пользу.
Администрация кинотеатра «Большой» выделила отдельный зал для показа нашим ребятам этого замечательного православного мультфильма.
По рассказам родителей, «Серафима» оказала огромное впечатление на детей, многие из которых в последствии прочли житие Серафима Саровского.