Концерт воспитанников воскресной школы

Очень ярко и празднично прошёл этот воскресный день в нашем храме. После Божественной Литургии, посвящённой празднику Святой Троицы, воспитанники воскресной школы показали для родителей и прихожан торжественный концерт. Ребята читали стихи о Троице, о маме и бабушке, о природе и о лете. А при исполнении незатейливых веселых детских песен подпевали все зрители.

С приветственным словом выступил настоятель нашего храма иерей Михаил Рогачёв. Он сердечно поздравил ребят с окончанием учебного года и недавно прошедшим Днём защиты детей, дал напутствие на предстоящие каникулы. После концерта родители организовали для ребят сладкий стол. Все разошлись в радостном настроении, унося с собой воздушные шарики и памятные открытки.