Игра “Умники и умницы”

26 января 2020г. в воскресной школе при храме прошел необычный день. Воспитанники средней и старшей групп, а также их родители приняли участие в игре “Умники и умницы”. В начале соревнования выступил настоятель храма и духовник воскресной школы иерей Михаил Рогачев,  пожелав всем присутствующим честной и познавательной игры. В ходе четырёх раундов родители и дети отвечали на вопросы по Новому Завету. По итогам игры, с преимуществом в 1 балл, победу одержала команда воспитанников воскресной школы.

Необычная форма проведения учебных дней стала уже традицией. Это позволяет повысить интерес ребят к познанию вероучительных предметов, а также привлечь родителей к жизни своих детей, воскресной школы и прихода в целом.