«Дон православный»

В эти дни в Ростове-на-Дону проходит VIII Рождественская выставка-ярмарка «Дон православный».
Прихожане нашего храма активно посещают данное мероприятие, которое занимает важное место в жизни города и вызывает живой интерес как среди православного, так и среди светского сообщества.
В этот раз ростовчане получили прекрасную возможность приложиться к иконе Преподобного Серафима Саровского из Дивеево с частицей мощей и волосом святого. Также на выставке представлены святыни из монастырей России, Греции, Сербии, Черногории, Грузии, Палестины.
Наши прихожане с удовольствием посетили концертную программу, отведали монастырского мёда, примерили красочные платки, приобрели православные книги. А ребята с большим удовольствием играли на детской площадке «Пчёлка» и фотографировались у Рождественского вертепа с настоящими животными.

Каждый нашёл здесь что-то по душе!