Святочный концерт

14 января в нашем храме состоялся литературно-музыкальный праздник, подготовленный молодёжным отделом нашего прихода. Проникновенное чтение православных стихов о Боге, вере и любви и искреннее исполнение лирических песен до глубины души тронуло зрителей. А тёплая беседа за горячим чаем со сладостями ещё больше объединила и согрела всех собравшихся после концерта.

Как важно, когда в одной общине есть разные поколения прихожан! Люди почтенного возраста делятся своим опытом и мудростью с молодыми. А те в свою очередь поддерживают в них жизненные силы, делясь своей энергией и оптимизмом. И это взаимодействие происходит на глазах у детей, которые с раннего возраста перенимают уважительное отношение к старшим!

Любите и берегите друг друга! Дарите людям своё тепло! Да хранит нас всех Господь!