День знаний в школе №23

1 сентября все российский учителя, дети и родители отметили начало нового учебного года. В этот день настоятель храма иконы Божией Матери Почаевская иерей Михаил Рогачев посетил торжественную линейку, посвященную Дню знаний, в школе №23. Он сердечно поздравил преподавателей, школьников и родителей с началом учебного года и пожелал прилежания и усердия детям и любви и терпения взрослым. Отец Михаил является постоянным почетным гостем на всех важных мероприятиях этой школы, которая расположена на территории, окормляемой этим храмом.

На линейке выступила директор школы Шемет Светлана Геннадьевна, уверенно читали стихи и поздравляли первоклассников старшие ребята, танцевальный коллектив исполнил замечательную весёлую композицию, и конечно, волнительно и трогательно прозвучал звонок, для кого-то возвестивший о начале очередного учебного года, а для кого-то — о начале длинной и интересной школьной жизни.

До свидания, лето! Здравствуй школа!