День Матери в воскресной школе

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери. Сегодня уже двадцатый раз россияне официально чествуют матерей  и беременных женщин в этот замечательный день.

После Божественной Литургии настоятель нашего храма иерей Михаил Рогачёв поздравил всех матерей и пожелал им крепкого здоровья, любви, терпения и Божией помощи в воспитании детей.

А самые маленькие воспитанники воскресной школы с преподавателем  Мейснер Ириной Юрьевной решили на уроке сделать сюрприз для родных и любимых мам собственными руками –  сердце как символ своей любви и признательности.

Ирина Юрьевна рассказала ребятам об этом празднике. А они в свою очередь очень старались, чтобы работа получилась аккуратной и красивой. Трудно передать словами чувства мам, получивших сюрприз, приготовленный руками детей с такой любовью и нежностью!