Брейн-ринг в воскресной школе

24 марта по благословению настоятеля в воскресной школе при нашем храме прошёл необычный день. Воспитанники средней и старшей групп приняли участие в игре Брейн-ринг. Ребята продемонстрировали свои знания в 6-ти категориях вопросов: Ветхий Завет, Новый Завет, Литургия, Иконостас, Храмоведение, Праздники.

Команды состояли из воспитанников разных возрастов и их родителей. Подобная нетрадиционная форма проверки и систематизации знаний вызывает интерес к учению, оживляет этот процесс и уже стала любимой среди ребят.

На игре присутствовал настоятель храма. По окончанию отец Михаил поздравил победителей, поблагодарил всех участников и преподавателей. Он также рассказал об общем говении воспитанников воскресной школы, которое состоится 28-29 марта в нашем храме.