Божественная литургия

19 марта, как всегда в воскресный день, в нашем храме состоялась Божественная Литургия. Хочется отметить, что во время Великого Поста большее число прихожан стремится причаститься Святых Христовых Таин.

Но сегодняшняя служба ещё отличалась и тем, что на ней состоялось говение самых младших воспитанников нашей воскресной школы. Ребята со своими родителями и  другими прихожанами принимали Тело и Кровь Господа нашего Иисуса Христа, прикладывались к распятию в центре храма, а потом старались внимательно вслушиваться в проповедь нашего настоятеля  иерея Михаила Рогачева.

Батюшка поздравил всех Причастников и напомнил об окончании третьей недели Поста, которая называется Крестопоклонной. Также он указал на важность участия всех православных людей в акции «За жизнь» и призвал прихожан оставить свои подписи за запрет абортов на законодательства уровне.