II тур Кирилло-Мефодиевской олимпиады

19 марта воспитанники нашей воскресной школы приняли участие во втором туре олимпиады по Закону Божьему, который проходил в храме иконы Божией Матери Умиление. В олимпиаде принимали участие  победители I тура из девяти приходов Восточного благочиния. Ребята распределились по четырем возрастным группам в следующем количестве: подготовительная группа — 17 человек; младшая группа — 22 человека; средняя группа — 23 человека; старшая группа- 14 человек.  Из 13 наших учащихся 5 заняли призовые места:

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА:

Буданкова Ксения – 1 место

Панасенко Мария – 2 место

МЛАДШАЯ ГРУППА :

Рыжакова Елизавета — 1 место

Рогачёва Надежда – 2 место

СРЕДНЯЯ ГРУППА:

Реджепов Глеб – 1 место

Мы от всей души поздравляем победителей и желаем им успехов в следующем Епархиальном туре состязания! Особенно же  ребятам и преподавателям понравился радушный приём. Всё было подготовлено с любовью и настоящим гостеприимством. В каждой возрастной группе было по 2-3 преподавателя, которые и проводили олимпиаду, и проверяли работы. Потом всех угощали вкусным обедом. Также ребята посмотрели православный фильм. Награждение победителей состоялось в самом храме. Его провел настоятель храма Умиление  протоиерей Димитрий Осяк.