Весенний концерт для прихожан

13 мая в нашем храме состоялся концерт, подготовленный молодёжным отделом прихода и преподавателями воскресной школы. В самом начале праздника выступил настоятель иерей Михаил Рогачёв. Он поздравил всех собравшихся с Днём Победы и выразил особую благодарность ветеранам и труженникам тыла, которые всю свою молодость и здоровье отдали ради освобождения страны от захватчиков.

Зрители услышали стихи и песни о христианских ценностях и о Великой Отечественной войне. На концерте царила очень тёплая и душевная атмосфера. Все присутствующие подпевали такие дорогие сердцу военные песни. Но самой  большой благодарностью для выступающих были слёзы на глазах зрителей. Это были и слёзы скорби по погибшим, и одновременно слёзы  радости за нашу общую победу над фашизмом.

Спасибо вам, ветераны, за ваш бессмертный подвиг! Мы никогда не забудем, какой ценой ковалась победа, и будем передавать эту память своим детям!