Ученики Воскресной школы поздравили прихожан и гостей с Рождеством

8 января 2016 г. воспитанники воскресной школы храма иконы Божией Матери Почаевская представили праздничный Рождественский концерт в актовом зале МБОУ СОШ № 23 DSC03624Первомайского района г. Ростова-на-Дону.
Среди зрителей были настоятель храма иерей Михаил Рогачев, директор школы Шемет Светлана Геннадьевна, педагоги, ученики Воскресной школы, родители и гости.
С приветственным словом к собравшимся обратился настоятель храма иерей Михаил Рогачев. Он поздравил всех присутствующих с праздником и подчеркнул, что Рождество – это удивительное время, когда все мы пребываем в ожидании чуда, а душа наполняется особой радостью, любовью и верой. С Рождеством Христовым воспитанники Воскресной школы поздравили своих родителей, прихожан и гостей праздничным выступлением.
Детский хор исполнил музыкальные композиции, а также  дети показали сценки. Самые маленькие ученики исполнили танец снежинок. Ребята читали стихи, делясь со взрослыми своей детской радостью от встречи с Рождеством.DSC03389
Ну, и какой же праздник без Дедушки Мороза и Снегурочки! Дед Мороз и Снегурочка загадывали загадки, играли и водили хороводы с ребятами. Все дети получили сладкие подарки. А взрослые ушли с праздника не только с Рождественским настроением, но и с фигурками ангелочков, сделанными ребятами собственными руками.
Директор Воскресной школы Демченко Елена Витальевна также поздравила гостей с великим Праздником Рождества Христова и пригласила всех желающих на занятия в Воскресную школу храма иконы Божией Матери Почаевская.