Сбор подписей против абортов в рамках Всероссийского движения «За жизнь»

15 апреля в Великую Субботу, в нашем храме, начиная с 15 часов было освящение куличей и прочей снеди. Людей было много и по просьбе настоятеля храма о.Михаила прихожанами храма было организовано дежурство по разным направлениям. Активными прихожанами был  проведен сбор подписей против абортов в рамках Всероссийского движения «За жизнь». Мы просили  всех неравнодушных  поучаствовать в акции, а также оставить подписи против абортов, тем самым внести свою лепту в это благое дело!
В храме был организован консультационный стол. Любой человек, который пришел в храм с вопросом, мог его задать приходскому консультанту и получить грамотный ответ. Также на столе у приходского консультанта были размещены листовки, в которых в краткой и доступной форме излагаются основные вопросы, касающиеся церковной жизни.