Победители II тура Кирилло-Мефодиевской олимпиады

4 марта 2018 года на приходе храма в честь иконы Божией Матери «Умиление» прошел II тур Кирилло-Мефодиевской олимпиады по Священной истории и Закону Божьему.
Победители I (приходского) тура нашей воскресной школы приняли участие в олимпиаде.

Среди самых младших ребят места распределились следующим образом:
1 место Барунцова Дарья
2 место Буданкова Ксения
Немного не хватило баллов Панасенко Марии до призового третьего места. Но, главное — участие и высокий уровень знаний!

Воспитанники средней группы:

1 место Зубаев Артём, Реджепов Глеб и Тимофеев Роман.                                                                 Все трое набрали максимальное количество баллов и подтвердили свой уровень знаний.

2 место  Рыжакова Елизавета                                                                                                                          Мартын Арина, Рогачёвы Надежда, Елена и Иван набрали большое количество баллов но немного не дотянули до призовых мест.

Все ребята постарались выступить достойно и защитить честь своей воскресной школы и своего храма.
Мы все рады вашим успехам!!!