Настоятель храма иконы Божией Матери Почаевская иерей Михаил Рогачев принял участие в праздничной линейке.

1 сентября 2016 г. настоятель храма иконы Божией Матери Почаевская иерей Михаил Рогачев по приглашению директоров общеобразовательных школ г. Ростова-на-Дону, принял участие в торжественной линейке, посвященной первому сентября — Дню знаний.

На линейках присутствовали директор «Школы №44» Якубец Ирина Петровна, директор школы №23 Шемет Светлана Генадьевна,педагоги, ученики и их родители. В своем приветственном слове священник обратился к преподавательскому коллективу, призвав их с усердием и любовью выполнять свои обязанности, а также к ученикам, пожелав им успехов в освоении новых знаний.