Летний лагерь. День десятый. Роспись деревянной игрушки.

13 июля прошёл девятый день работы летнего лагеря при храме иконы Божией Матери Почаевская. Все занятия проводились на территории храма.

На катехизической беседе Демченко Елена Витальевна рассказывала о пятом дне Творения, когда Господь создал рыб и птиц. Украшением рукотворной книги стала следующая страничка, на которой ребята увлечённо раскрашивали морских обитателей.

Игры на внимание, логику и скорость реакции вызвали живой интерес у всех участников.

А завершился день мастер-классом по росписи деревянных игрушек, который провела Зубаева Лилия Леонидовна. Красочные самобытные свистульки стали яркой финальной точкой этого дня. Ребята и преподаватели отправились на выходные, чтобы с радостью встретиться в понедельник и вместе провести третью, последнюю неделю работы летнего православного лагеря