II тур олимпиады по Закону Божьему

15 марта в храме иконы Божией Матери Умиление состоялся II тур Кирилло-Мефодиевской олимпиады по Закону Божьему и Священной истории. Воспитанники воскресных школ Восточного благочиния – победители приходских туров — приняли участие на этом этапе.  Наш приход представляли пятнадцать учащихся. Призовые места заняли шестеро из них:

Старшая группа 14 – 16 лет:

Тимофеев Роман – 1 место

Рыжакова Елизавета – 2 место

Группа 9 – 10 лет:

Харская Мария – 1 место

Самойленко Мария – 2 место

Группа 8 лет:

Кротова Мария – 1 место

Насилевич Арина – 1 место

Также воскресная школа нашего прихода была отмечена за активное участие в олимпиаде.

По традиции грамоты и подарки победителям вручил благочинный Восточного благочиния, протоиерей Димитрий Осяк.

Теперь четверо воспитанников нашей воскресной школы вместе с призёрами из других приходов примут участие в епархиальном этапе, который состоится 5 апреля.

Мы поздравляем всех победителей и желаем им достойно показать свои знания на третьем туре олимпиады.