9 мая в храме иконы Божией Матери Почаевская прошла панихида по всем погибшим в Великой Отечественной войне.
После окончания заупокойной службы священник вручил пожилым прихожанам корзины с фруктами
«Наши бабушки и дедушки, дети войны и труженики тыла — это живая история. Сегодня, вспоминая миллионы погибших, мы не должны забывать о тех, кто рядом с нами. Эта малая помощь — лишь знак нашей благодарности»

