Посещение собрания организаторов и активистов приходских Библейских кружков

16 марта в храме Казанской иконы Божией Матери молодежно-миссионерским отделом было организовано собрание организаторов и активистов приходских Библейских кружков. От нашего храма в нем приняли участие Чангалиди Анна Сергеевна и Демченко Елена Витальевна.
Перед собравшимися выступил о.Михаил Гапоненко и рассказал об основных задачах и принципах организации Библейских кружков на приходах.
Штатный клирик храма Казанской Божией Матери о. Павел также поделился своим опытом по организации таких бесед.

Руководители Библейских кружков разных храмов Епархии рассказали о своей работе, обсудили трудности и проблемы Библейского движения. На собрании поднимались вопросы популяризации и координации работы.
В нашем храме Библейское движение только набирает силу и Библейский кружок действует первый год. Полученная информация поможет нашим активистам из молодежного отдела наладить данную работу в храме и привлечь большее количество молодежи в храм.