Освящение временного Храма

5 декабря 2013 года, совершено освящение временного храма на месте строительства прихода в честь иконы Божией Матери «Почаевская».
Чин освящения совершил благочинный Восточного округа протоиерей Димитрий Осяк в сослужении настоятеля прихода иконы «Почаевская» иерея Михаила Рогачева, настоятеля храма мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии иерея Анатолия Гомоюнова и настоятеля храма Спаса Всемилостивого (Нерукотворного Образа) иерея Владимира Осяка.
По окончании богослужения иерей Михаил Рогачев сердечно поблагодарил отца благочинного и прихожан храма в честь иконы Божией Матери «Умиление», а также всех, кто помогает в созидании нового прихода.
Будущий приход расположен на границе лесной зоны и городской территории. Он станет не только духовным, но и культурным центром восточной части Первомайского района г.Ростова-на-Дону.
Освящение временного Храма