Общее говение воскресной школы

28 марта воспитанники и преподаватели нашей воскресной школы приняли участие в говении во время Литургии Преждеосвященных Даров. Настоятель храма иерей Михаил Рогачёв каждый год во время Великого Поста старается собрать ребят на эту общую службу, чтобы вместе помолиться Господу, раскаяться, очиститься от грехов и Причаститься Святых Христовых Таин перед Великом праздником Пасхи. Отрадно было, что вместе с ребятами стояли их родители и учителя. В своей проповеди отец Михаил напомнил всем собравшимся о том, что путь ко спасению идёт  через соблюдение заповедей, искреннее раскаяние, покаяние, участие в таинствах Церкви и совершение добрых дел. На следующий год батюшка обещал всем старшим воспитанникам воскресной школы лично поучаствовать в говении чтением, пением или даже службой в алтаре.